Live-трансляции
20:30 | Лас-Пальмас |
0:0
|
Реал Бетис | 7' |
02:30 | Монреаль |
1:3
|
Коламбус Крю | Завершен | ||
02:30 | Орландо Сити |
0:0
|
Интер Майами | Завершен | ||
02:30 | Филадельфия |
1:2
|
Нью-Йорк Сити | Завершен | ||
02:30 | Ди Си Юнайтед |
1:4
|
НЙ Ред Буллз | Завершен | ||
02:30 | Цинциннати |
1:0
|
Атланта Юн | Завершен | ||
03:30 | Нэшвилл |
2:0
|
Торонто | Завершен | ||
03:30 | Остин |
1:0
|
Хьюстон Динамо | Завершен | ||
03:30 | Чикаго Файр |
0:1
|
Шарлотт | Завершен | ||
03:30 | Миннесота Юн |
2:2
|
ЛА Гэлакси | Завершен | ||
03:30 | Сент-Луис Сити |
0:2
|
Лос-Анджелес | Завершен | ||
04:30 | Колорадо Рэпидз |
1:0
|
Ванкувер | Завершен | ||
04:30 | Реал Солт-Лейк |
2:0
|
Сиэтл Саундерс | Завершен | ||
05:30 | Портленд Тимберс |
4:2
|
Сан-Хосе | Завершен |
18:50 | Сморгонь |
1:1
|
Ислочь | 91' |
01:00 | Депортиво Тачира |
0:1
|
Насьональ М | Завершен | ||
01:00 | Стронгест |
4:0
|
Уачипато | Завершен | ||
01:00 | Гремио-РС |
0:0
|
Эстудиантес ЛП | Завершен | ||
03:00 | Альянса Лима |
1:1
|
Коло Коло | Завершен | ||
03:30 | Палмейрас |
2:1
|
Индепендьенте | Завершен | ||
03:30 | Фламенго-РЖ |
4:0
|
Боливар | Завершен |
18:00 | Яблонец |
3:0
|
Пардубице | Завершен |
20:00 | Кальмар |
0:0
|
Норрчёпинг | 37' | ||
20:00 | Броммапойкарна |
0:1
|
Юргорден | 37' | ||
20:00 | Мальмё |
0:0
|
ГАИС | 37' | ||
20:00 | Сириус |
0:0
|
Гётеборг | 37' |
19:00 | Викинг |
1:3
|
Лиллестрем | 81' | ||
19:00 | Сарпсборг 08 |
1:6
|
Хам-Кам | 81' | ||
19:00 | Русенборг |
1:3
|
КФУМ Осло | 81' | ||
19:00 | Одд |
0:3
|
Мольде | 81' | ||
19:00 | Хёугесунн |
1:0
|
Кристиансунн | 81' | ||
19:00 | Фредрикстад |
4:1
|
Стрёмсгодсет | 81' | ||
19:00 | Бранн |
2:0
|
Саннефьорд | 81' | ||
19:00 | Будё/Глимт |
4:0
|
Тромсё | 81' |
19:00 | Видовре |
0:2
|
Оденсе | 81' | ||
19:00 | Орхус |
0:1
|
Силькеборг | 81' |
14:35 | Шаньдун Тайшань |
3:2
|
Шэньчжэнь Пэн Сити | Завершен |
18:00 | Тукумс |
1:2
|
Гробиня | Завершен | ||
18:00 | Даугавпилс |
4:0
|
МЕТТА | Завершен |
12:00 | Черногория до 18 |
-
|
Северная Македония | Завершен |
19:00 | ЕНППИ |
0:0
|
Фьючер | 81' | ||
19:00 | Нэйшнл Банк |
3:1
|
Аль-Масри | 81' |
02:00 | Санта-Фе |
1:1
|
Атлетико Букараман | Завершен | ||
04:05 | Форталеса С |
1:0
|
Депортиво Перейра | Завершен |
04:00 | Канкун |
1:1
|
Атланте | Завершен |
02:00 | Тринидад и Тобаго |
2:0
|
Гайана ГАЙ | Завершен | ||
12:00 | Босния и Герцегови |
1:1
|
Словения до 19 | Завершен | ||
15:45 | Аргентина до 17 |
0:0
|
Парагвай до 17 | Завершен |
15:00 | Бельгия до 16 (Ж) |
0:0
|
Германия до 16 (Ж) | Завершен |
02:30 | Краун Легаси |
4:1
|
Чаттануга | Завершен |
16:00 | Араз Саатлы |
0:0
|
Имишли | Завершен | ||
16:00 | Карадаг Локбатан |
0:0
|
Шамахы | Завершен | ||
16:00 | Карадаг |
2:3
|
Шамахы | Завершен |
17:00 | Бодрумспор |
2:0
|
Болуспор | Завершен | ||
20:00 | Чорум |
1:0
|
Коджаэлиспор | 37' |
05:05 | Гвадалахара |
0:0
|
Америка | Завершен |
20:00 | Напредак |
0:1
|
Црвена Звезда | 37' |
01:00 | Ланус |
5:0
|
Метрополитанос | Завершен | ||
01:00 | Бельграно |
1:0
|
Реал Томаяпо | Завершен | ||
01:00 | Атлетико-ПР |
1:2
|
Данубио | Завершен | ||
03:00 | Бока Хуниорс |
1:1
|
Форталеза | Завершен | ||
03:00 | Куяба |
1:1
|
Депортиво Гарсилас | Завершен | ||
05:00 | Сесар Вальехо |
2:2
|
Олвейс Реди | Завершен |
17:20 | Финляндия |
2:3
|
Австрия | Завершен | ||
17:20 | Казахстан |
1:3
|
Швеция | Завершен |
03:00 | Колорадо |
5:3
|
Даллас | Завершен |
05:00 | Мус-Джо Уорриорз |
4:2
|
Портленд Винтерхок | Завершен |
02:00 | Ошава Дженералз |
1:7
|
Лондон Найтс | Завершен |
14:00 | Диана Шнайдер (Ж) |
-
|
Эльза Жакмо (Ж) | 397' | ||
15:15 | Кристина Младенови |
0:0
|
Елена-Габриэла Руз | 322' | ||
16:40 | Эмма Наварро (Ж) |
0:0
|
Кесслер М. | 237' | ||
17:15 | Эрика Андреева (Ж) |
0:0
|
Диан Парри (Ж) | 202' | ||
19:35 | Оливия Гадецки (Ж) |
0:0
|
Ализе Корне (Ж) | 62' |
12:35 | Джесика Малечкова |
-
|
Анна-Каролина Шмид | 482' | ||
14:45 | Юле Нимайер (Ж) |
2:0
|
Зейнеп Сонмез (Ж) | 352' | ||
15:30 | Пейтон Стирнс (Ж) |
0:0
|
Рената Сарасуа (Ж) | 307' | ||
20:30 | Камилла Рахимова ( |
0:0
|
Маяр Шериф (Ж) | 7' |
20:00 | Виктория Азаренко |
0:1
|
Даниэль Коллинз (Ж | Завершен | ||
21:30 | Кори Гауфф (Ж) |
0:0
|
Циньвэнь Чжэн (Ж) | Завершен | ||
17:15 | Ига Свёнтек (Ж) |
0:0
|
Кори Гауфф (Ж) | 202' |
14:00 | Хуркач Х. |
1:2
|
Пол Т. | Завершен | ||
20:10 | Циципас С. |
0:0
|
Харри Н. | 27' |
07:20 | Делани Д. |
0:0
|
Джонсон К. | -3220483' |
18:40 | Роберто Баутиста А |
1:0
|
Даниэль Т. | 117' | ||
19:00 | Артур Филс |
1:1
|
Ван де Зандшульп Б | 97' | ||
20:15 | Вавринка С. |
0:0
|
Мартинес П. | 22' | ||
20:45 | Шевченко А. |
0:0
|
Джованни-Мпетчи Пе | -8' |
13:10 | Муркель Веласко |
1:2
|
Рока Баталья О. | Завершен | ||
15:00 | Валентин Ройе |
2:0
|
Оливьери Х. | Завершен | ||
15:30 | Табур К. |
1:2
|
Джумхур Д. | Завершен |
02:00 | Бостон М. |
113:98
|
Кливленд | Завершен | ||
04:30 | Оклахома |
92:104
|
Даллас | Завершен |
19:30 | УНИКС |
36:44
|
Локомотив-Кубань | 67' | ||
19:30 | Зенит |
29:55
|
ЦСКА М | 67' |
18:00 | Фенербахче |
102:72
|
Петким-Спор | Завершен | ||
20:30 | Бешикташ |
5:2
|
Маниса | 7' |
16:00 | Олимпийский квалификационный турнир | Завершен | ||||
19:30 | Олимпийский квалификационный турнир | 67' |
20:15 | Панатинаикос |
22:18
|
ПАОК | 22' |
03:00 | Даллас Уингз (Ж) |
84:75
|
Чикаго Скай (Ж) | Завершен | ||
05:00 | ЛА Спаркс (Ж) |
81:90
|
Атланта Дрим (Ж) | Завершен |
03:40 | Титанес |
0:0
|
Торос дель Валье | Завершен | ||
05:40 | Букарос Букараманг |
94:79
|
Кариббеан Сторм | Завершен |
01:40 | Филадельфия |
10:5
|
НЙ Метс | Завершен | ||
02:10 | Бостон М. |
3:4
|
Тампа-Бэй | Завершен | ||
02:20 | Атланта |
1:7
|
Чикаго Кабс | Завершен | ||
02:40 | Миннесота |
0:4
|
НЙ Янкиз | Завершен | ||
03:05 | Техас |
4:0
|
Кливленд | Завершен | ||
03:10 | Хьюстон |
3:0
|
Окленд | Завершен | ||
04:07 | ЛА Энджелз |
0:0
|
Сент-Луис | Завершен | ||
04:45 | Сан-Франциско |
4:1
|
ЛА Доджерз | Завершен | ||
20:10 | Миннесота |
0:0
|
НЙ Янкиз | 27' | ||
02:10 | Бостон М. |
3:4
|
Тампа-Бэй | Завершен |
16:00 | Инди 500 | 277' |
20:00 | Киль |
9:10
|
РН Лёвен | 37' |
11:00 | КПРФ |
0:1
|
Торпедо | 577' | ||
17:00 | Тюмень |
4:1
|
Норильский никель | Завершен | ||
17:00 | Синара |
6:0
|
Газпром-Югра | Завершен | ||
18:00 | Новая генерация |
3:2
|
Ухта | 157' | ||
19:30 | КПРФ |
0:1
|
Торпедо | 67' |
20:00 | Швеция |
-
|
Франция | 37' |
02:00 | Гран-При Бразилии | Завершен |
10:30 | Про Тур. Мадрид | Завершен | ||||
18:00 | Про Тур. Мадрид | 157' |